Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Не люблю, лонги-монги! 2 года сижу, на обычном крючке с широким поддевом! Без термоусадок колечек, и прочего!
считаю наиболее универсальный, для всего, поп ап, амур, дно!
Любое "универсальное" хуже "специального".