Привет, спасибо! У меня рост 181см, но видать, из-за антропометрии (руки, как у обезьяны) мне удобнее увеличенный хват. Понял это, когда попробовал для сравнения побросать удилищем с хватом 68см, до этого и с заводским размером вроде было нормально... Удлинил на 75мм.


) мне удобнее увеличенный хват. Понял это, когда попробовал для сравнения побросать удилищем с хватом 68см, до этого и с заводским размером вроде было нормально... Удлинил на 75мм.
Ответить с цитированием