[QUOTE=Андрей УЗ;242504]Собрался приобрести данный спод, то же интересно услышать что да как!!!???
Но судя по всему.... что то не то, либо спод, либо делиться инфой.....

Андрюха у меня был 12 футовый очень легкий спод . Для шаров не годится тогда спомба небыло ракетой мне не нравилось кормить я его продал . О чем сейчас желею