
Сообщение от
Egor m/w
Один раз я написал что в ПВА буду сыпать "Dynamite" только по русски, так мне сказали что "Динамит" это не Наш метод! Глушить ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!
Глушить не в моем понятии рыбу - чуйку, а чуйка - наше все
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!