Показано с 1 по 30 из 226

Тема: Груз для маркера.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    45
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Чтото у меня не стыкуется, вес-провис
    Честно говоря я тоже не понял. Согласен про легкий вес на заиленом дне, тяжёлый проваливается. Но на твёрдом дне тяжёлый должен же лучше отбивать. Думаю так.

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Честно говоря я тоже не понял. Согласен про легкий вес на заиленом дне, тяжёлый проваливается. Но на твёрдом дне тяжёлый должен же лучше отбивать. Думаю так.
    Или глушить лучше Нет такого понятия лучше
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    45
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Или глушить лучше Нет такого понятия лучше
    Один раз я написал что в ПВА буду сыпать "Dynamite" только по русски, так мне сказали что "Динамит" это не Наш метод! Глушить ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Один раз я написал что в ПВА буду сыпать "Dynamite" только по русски, так мне сказали что "Динамит" это не Наш метод! Глушить ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!
    Глушить не в моем понятии рыбу - чуйку, а чуйка - наше все
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    45
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Глушить не в моем понятии рыбу - чуйку, а чуйка - наше все
    Я так с юмором

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. Фу-у-уууууу! Какие отстойные маркера!!!
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 22:48
  3. А если маркерный груз в колготки?
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •