Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
Насколько он необходим?
Очередная игрушка?
Тоже задумывался над приобретением...
Единственный плюс, при маркировании можно несколько точек за один проход маркера срисовать расстояние?...
Ну и расстояние до каких нибудь камышей...
Или еще что?
Тоже в своё время задавался таким вопросом.Если вы не планируйте участвовать в соревнованиях,то наверное ненужен.
Федор S 300 все правильно написал.Он облегчает и ускоряет маркирование.