День добрый!
Нашел клевые магниты под стаканчик(задник на стойке). Как сербы на ЧМ делали. Помог случай it-шники показали что в жестких дисках есть тонкие сильные магниты. Осталось их обрезать и вклеить в задник.
Может кому пригодиться.
|
|
День добрый!
Нашел клевые магниты под стаканчик(задник на стойке). Как сербы на ЧМ делали. Помог случай it-шники показали что в жестких дисках есть тонкие сильные магниты. Осталось их обрезать и вклеить в задник.
Может кому пригодиться.
«Victory loves preparation»
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)