Показано с 1 по 30 из 281

Тема: Удилища Greys

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Вопрос изначально стоял за greys prodigy gt3, потом переключился за greys в целом. По greys за новые не скажу, потому как greys prodigy gt3 появились позже старых добрых greys prodigy, которые есть у меня в наличии уже давно, а так же greys X-Flite plus, о которых отзывов очень мало. Так же маркер greys, и маркер greys distans. Нормальные рабочие удилища, не подводили никогда, при бережном отношении прослужат долго. И если не париться за 250 м не вставая с раскладушки, то не стоит забивать себе голову, ловите и сами всё увидите.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:19.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •