Вопрос изначально стоял за greys prodigy gt3, потом переключился за greys в целом. По greys за новые не скажу, потому как greys prodigy gt3 появились позже старых добрых greys prodigy, которые есть у меня в наличии уже давно, а так же greys X-Flite plus, о которых отзывов очень мало. Так же маркер greys, и маркер greys distans. Нормальные рабочие удилища, не подводили никогда, при бережном отношении прослужат долго. И если не париться за 250 м не вставая с раскладушки, то не стоит забивать себе голову, ловите и сами всё увидите.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:19.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!