У меня и спод и маркер Дистанс+, меня полностью устраивает, но я нуб в карполовле, на 150м с раскладухи не бросаю![]()
|
|
У меня и спод и маркер Дистанс+, меня полностью устраивает, но я нуб в карполовле, на 150м с раскладухи не бросаю![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)