Не спешите с выводами. Придет весна, покидаете, а может это Ваше удилище, может Ваша техника сможет покорять загоризонтные дистанции. А то Вам сейчас расскажут, кто тут и что тут.
Прислушайтесь, немного грубовато, но в точку.
Сообщение от vicgran
Ну, для начала, хотя бы сами попробовали бросать ими и увидеть свой реальный результат! Без обид, но смахивает на "еще не пробовал, а уже укаки...ся".
Больше запутаетесь.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:16.