Показано с 1 по 30 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,508
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ген,да стоит он при любом ветре.Быстрее удочки улетят
    У меня был такой эпизод: на соревнованиях поднялся оч сильный ветер очень,я подошёл и думал не о род- поде а о удочках.Удочки грейс аир курв и катушки баси QDX.Впринципе достаточно легкий комплект.Так вот удочки уже на нижним старте были, подпрыгивали.Хотел их вообще убрать или придавить или привязать.А Ник стоял.

  2. #2
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    У меня был такой эпизод: на соревнованиях поднялся оч сильный ветер очень,я подошёл и думал не о род- поде а о удочках.Удочки грейс аир курв и катушки баси QDX.Впринципе достаточно легкий комплект.Так вот удочки уже на нижним старте были, подпрыгивали.Хотел их вообще убрать или придавить или привязать.А Ник стоял.
    У меня на тот момент который я описывал , были ББЛК, центр тяжести высоко , парусность большая, может из за этого были падения род - пода.

  3. вот этот не берите,уж очень хлипок и неустойчив,только сумка в комлекте очень хороша,до повышения цен ещё как то имел смысл приобретения данного род пода,но не сейчас.
    фирма нэш.
    Изображения Изображения  

  4. Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    вот этот не берите,уж очень хлипок и неустойчив,только сумка в комлекте очень хороша,до повышения цен ещё как то имел смысл приобретения данного род пода,но не сейчас.
    фирма нэш.
    Данная опорная схема при грамотном исполнении, реализуется в устойчивую, надёжную и долговечную конструкцию. На фото же представлен классический вариант корявой реализации «благого намерения» - использовать недорогие материалы и применить «передовые» подходы в конструировании. Усматривается попытка (хоть и самая недорогая) исключить один из основных недостатков использования алюминиевых сплавов - убрать прямой контакт деталей в телескопических, вал – втулочных и резьбовых соединениях. Но все позитивные намерения обнулены применением пластиковых соединителей между несущими и опорными элементами конструкции, в результате имеем не устойчивое, не надежное и не долговечное изделие.
    Последний раз редактировалось Гаврилыч; 02.02.2015 в 21:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •