То Миша.
Нормально будет работать, выматывает быстро, вылетает с Эмкаста хорошо. Особенно оценишь, если в качестве основной плетенка - за счет шпули Abs бород никогда не бывает.
|
|
То Миша.
Нормально будет работать, выматывает быстро, вылетает с Эмкаста хорошо. Особенно оценишь, если в качестве основной плетенка - за счет шпули Abs бород никогда не бывает.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)