Показано с 1 по 30 из 113

Тема: Крепление PVA стика

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    А кто как ещё на составных поводках вешает конфетку?Продевать не вариант,узел флюрика все порвет .Петли на флюрике нет( как выше описано).Остаётся только за крючок?

    Добрый вечер !

    Что бы узел не цеплял за ПВА сетку на него нужно поставить термоусаживаемую трубочку так , что бы она перекрывала на (4-5) мм сам узел с каждой стороны - проходит/ПРОДЕВАЕТСЯ легко .
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 27.01.2015 в 21:20.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗАБРОС без СТИКА - меры предосторожности
    от СИБарит в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 21:26
  2. О вреде ПВА-стика
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •