
Сообщение от
HELG
А кто как ещё на составных поводках вешает конфетку?Продевать не вариант,узел флюрика все порвет .Петли на флюрике нет( как выше описано).Остаётся только за крючок?
Добрый вечер !
Что бы узел не цеплял за ПВА сетку на него нужно поставить термоусаживаемую трубочку так , что бы она перекрывала на (4-5) мм сам узел с каждой стороны - проходит/ПРОДЕВАЕТСЯ легко .
Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 27.01.2015 в 21:20.
С уважением , Чайник Абсолютный .