Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
Во мля, сердечный приступ))). Хорошо что не дорого взял,ну если что буду использовать на подмотку в объемных шпулях.
Не надо расстраиваться раньше времени, многие очень положительно отзываются о продукции данной торговой марки. Скорее всего Андрей прав.