Показано с 1 по 30 из 5996

Тема: Удилища

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    а какое оно это возрастание?
    я посмотрел на другие удилища, 13 футовые , у которых сэт под 50 тое
    там именно такой
    50/ 40 / 30 / 20/ 16 / 16
    НО там "обычные"
    а тут, какой то слишком большой излом идет , между 30 кой и 20 кой
    Как вы излом определили ( увидели ), по цифрам? Диаметр кольца роли не играет , главное, чтобы длина ножки позволяла выстроить конус до чёка, а остальное уже роли практически не имеет.
    С уважением, Фёдор.

  2. #2
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Как вы излом определили ( увидели ), по цифрам?
    Ага , по цифрам
    на удилище конечно
    в том то и дело что высоты ножки на 20 ки не хватает
    двигать дальше уже не куда
    выпадает именно 20 ка

    А вы сами кольца ставили
    нет конечно
    у того кто ставил вопрос возник

  3. #3
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ага , по цифрам
    на удилище конечно
    в том то и дело что высоты ножки на 20 ки не хватает
    двигать дальше уже не куда
    выпадает именно 20 ка
    Вы не поняли. 20 ка стоит за чоком и уже погоды не делает.Основа, это конус до чока ( места изгиба бланка под 90 градусов )
    С уважением, Фёдор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •