Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
От момента приезда и до первого заброса , у меня проходит часа 3-4 , и это без маркерения! Выматывает эта тягомотина страшно, а собираться- еще хуже! Не люблю эти моменты в нашем хобби! Поэтому всегда интересовался домиком на колесах , что бы на обустройство быта время и силы не тратить!
У меня уходит 30 мин с разбивкой лагеря.
Это если разложиться,а сложиться?Лучше не уезжать...