Показано с 1 по 30 из 236

Тема: Сумки для перевозки катушек

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Мне интересно, с чем связано или почему,вы перевозите катушки отдельно от удочек?Это же не удобно!

  2. #2
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Запасные катушки отдельно

  3. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Мне интересно, с чем связано или почему,вы перевозите катушки отдельно от удочек?Это же не удобно!
    Олег, года два возил удочки в холдале. Такой геморой его в машину впихивать, хотя она не маленькая. Проще сейчас для меня тубус, а собрать это 5 минут, тем более турниры на Украине дают такую возможность.

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Олег, года два возил удочки в холдале. Такой геморой его в машину впихивать, хотя она не маленькая. Проще сейчас для меня тубус, а собрать это 5 минут, тем более турниры на Украине дают такую возможность.
    Гена,я видел твою машину,она правда не маленькая У меня тоже был Неш Аппачи на 5 улочек оснащенных и ещё + запасные,перешёл на качественные одинарные чехлы .Их значительно удобней распределять по салону.

  5. #5
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Мне интересно, с чем связано или почему,вы перевозите катушки отдельно от удочек?Это же не удобно!
    А Вы дужки на катухах при совместной перевозке с удилками не гнули ? и не ломали ? Значит пока повезло ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    А Вы дужки на катухах при совместной перевозке с удилками не гнули ? и не ломали ? Значит пока повезло ......
    Слава Богу ,нет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •