Дмитрий Сочи, ты эта.... не надо много инноваций ибо только нам с тобой их придеться претворять в жизнь....![]()
|
|
Дмитрий Сочи, ты эта.... не надо много инноваций ибо только нам с тобой их придеться претворять в жизнь....![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)