а я себе метеостанцию приобрёл,часы ,будильник,термометр,цена 3 евро,ставится на стол.
|
|
а я себе метеостанцию приобрёл,часы ,будильник,термометр,цена 3 евро,ставится на стол.
Добрый вечер. Для каждого удилища использую отдельный таймер из икеа. Цена 100 рублей.
![]()
И ни слова о программах для телефона!![]()
«Victory loves preparation»
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)