Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
Константин, Федор за меня ответил. Был тонкий материал (название не скажу, брал на метраж. Шелк какой то.), плохо его стопор держал. Сейчас пробовал Silky Soft от Sufix. Не знаю, буду ли я такие поводки применять. Просто тренируюсь от нефиг делать.
Я вот от нефиг делать флюркарбоновые поводки вяжу....тоже не знаю, буду ли применять..... но леска дешевле чем поводочный материал...выбросить не так жалко...