Константин, Федор за меня ответил. Был тонкий материал (название не скажу, брал на метраж. Шелк какой то.), плохо его стопор держал. Сейчас пробовал Silky Soft от Sufix. Не знаю, буду ли я такие поводки применять. Просто тренируюсь от нефиг делать.
Я вот от нефиг делать флюркарбоновые поводки вяжу....тоже не знаю, буду ли применять..... но леска дешевле чем поводочный материал...выбросить не так жалко...