€12,8 за килограмм недешево. Плюс транспортные расходы. Вы только бойлами пользуетесь или его же жидкостями и пеллетом?
|
|
€12,8 за килограмм недешево. Плюс транспортные расходы. Вы только бойлами пользуетесь или его же жидкостями и пеллетом?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)