Англ. Микрокат. До последнего времени один из самых надёжных кораблей.... Отличается малошумными движками, неплохим эхолотом и большим кол-вом продаваемых к кораблю доп. опций. Невысокая скорость компенсируется неплохой тягой, что позволяло нам делать закорм и завоз на 2 удочки сразу на дистанции 175 - 180 м, при этом набегающая петля вытягиваемой лески была не большой. "Плотно" сидит в воде, корпус не высоко "торчит" над поверхностью, АКБ в "поплавках" - всё это положительно влияет на устойчивость, которая у него весьма, весьма...
На этом экземпляре они (англы) на корму, видимо, GPS "прибабахали"? Это жёлтый кубик. А красный "грибок" какие функции несёт? В целом корявенько получилось, антенна высоко торчит..... но это от того, что корпус такой, "выжать" из него больше вряд ли получится... Ну, а как оно "фунциклирует" надо "щупать" на водоёме....ИМХО



ИМХО
Ответить с цитированием
