Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Показано с 1 по 30 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    В продаже пока ещё нет.
    Будет доступна в Европе в начале февраля, в России в конце февраля.
    Затянулся процесс не только поиска названия, но и соотношение длины каждого цвета.
    Всё началось с соотношения 50см NEON + 50см черного.
    Но полевые испытания показали, что 50см NEON оказалось мало, плохо видно при определённых условиях.
    Изготовили новый образец 1 метр NEON + 0,5 метр черного.
    Тоже некоторые эксперты высказали мнение, что было бы неплохо ещё длинее сделать.
    Третий вариант ВСЕХ удовлетворил. 2 метра NEON + 0,5 метра черного.
    В связи с тем, что эта модель лески разрабатывалась специально для соревнований и по жестким требованиям именитых спортсменов и размотка будет тоже новая.
    ECLIPCE будет в пластиковой коробке.
    Рекомендованная цена в Европе 17 - 20 евро.
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.234 mm 1300 m
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.255 mm 1200 m
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.286 mm 1000 m

  2. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    В продаже пока ещё нет.
    Будет доступна в Европе в начале февраля, в России в конце февраля.
    Затянулся процесс не только поиска названия, но и соотношение длины каждого цвета.
    Всё началось с соотношения 50см NEON + 50см черного.
    Но полевые испытания показали, что 50см NEON оказалось мало, плохо видно при определённых условиях.
    Изготовили новый образец 1 метр NEON + 0,5 метр черного.
    Тоже некоторые эксперты высказали мнение, что было бы неплохо ещё длинее сделать.
    Третий вариант ВСЕХ удовлетворил. 2 метра NEON + 0,5 метра черного.
    В связи с тем, что эта модель лески разрабатывалась специально для соревнований и по жестким требованиям именитых спортсменов и размотка будет тоже новая.
    ECLIPCE будет в пластиковой коробке.
    Рекомендованная цена в Европе 17 - 20 евро.
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.234 mm 1300 m
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.255 mm 1200 m
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.286 mm 1000 m
    ого! цена как у именитых!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
    ого! цена как у именитых!
    Есть хороший учитель Васька
    Цена - подозрительно низкая (жизнь научила "дешевые кости - не вкусная юшка")...

  4. #4
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,386
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Есть хороший учитель Васька
    Вот кто виноват что цена поднялась
    Олег

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,256
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Есть хороший учитель Васька
    Не согласен радикально Виталий есть пословица круче: - Не все то золото - что блестит
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #6
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Виктор, если говорить о леске - да, вопрос именно в цене. Зачем переплачивать, если можно купить достойный продукт дешевле? Ты вот тоже проголосовал купюрой в 10€ за Пролоджик, а мог- за пол-бобины Кристона
    Если о поводках - у меня в ящике имеется Катран Скат, Фокс Кортекс и Кристон Супермантис. Так вот за сезон на супермантисе даже ничего не связал. Сначала размотал весь Скат, когда закончился - в ход пошел Кортекс. Хотя вопрос цены не стоял - все уже куплено, деньги назад не вернешь. Но поводки - это уже другая тема, здесь говорим о лесках

  7. #7
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Виктор, если говорить о леске - да, вопрос именно в цене. Зачем переплачивать, если можно купить достойный продукт дешевле? Ты вот тоже проголосовал купюрой в 10€ за Пролоджик, а мог- за пол-бобины Кристона
    Если о поводках - у меня в ящике имеется Катран Скат, Фокс Кортекс и Кристон Супермантис. Так вот за сезон на супермантисе даже ничего не связал. Сначала размотал весь Скат, когда закончился - в ход пошел Кортекс. Хотя вопрос цены не стоял - все уже куплено, деньги назад не вернешь. Но поводки - это уже другая тема, здесь говорим о лесках
    Сергей дак и я о том же все дело в цене.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    В продаже пока ещё нет.
    Будет доступна в Европе в начале февраля, в России в конце февраля.
    Затянулся процесс не только поиска названия, но и соотношение длины каждого цвета.
    Всё началось с соотношения 50см NEON + 50см черного.
    Но полевые испытания показали, что 50см NEON оказалось мало, плохо видно при определённых условиях.
    Изготовили новый образец 1 метр NEON + 0,5 метр черного.
    Тоже некоторые эксперты высказали мнение, что было бы неплохо ещё длинее сделать.
    Третий вариант ВСЕХ удовлетворил. 2 метра NEON + 0,5 метра черного.
    В связи с тем, что эта модель лески разрабатывалась специально для соревнований и по жестким требованиям именитых спортсменов и размотка будет тоже новая.
    ECLIPCE будет в пластиковой коробке.
    Рекомендованная цена в Европе 17 - 20 евро.
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.234 mm 1300 m
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.255 mm 1200 m
    Fishing Line Synapse Eclipse 0.286 mm 1000 m
    Интересная лесочка..надо будет почитать про нее..да взять на тест...диаметр привлекателен даже очень..

  9. #9
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Интересная лесочка..надо будет почитать про нее..да взять на тест...диаметр привлекателен даже очень..
    А вот здесь можно посмотреть каким микрометром измерен диаметр http://katran.co.uk/manufacturing.html
    Что бы не было потом вопросов, о правильности диаметра

  10. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    А вот здесь можно посмотреть каким микрометром измерен диаметр http://katran.co.uk/manufacturing.html
    Что бы не было потом вопросов, о правильности диаметра
    Вот это подход! Вот это контроль! Япошки про такой прибор наверное и не догадываются (я уже перекинул ссылку Дайве, Шиманам, Варивасу... благодарить не надо )

    на меня больше впечатление произвёл вот такой ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ подход: http://www.spinning.kharkov.ua/index...es/testdia.php

  11. #11
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    А вот здесь можно посмотреть каким микрометром измерен диаметр http://katran.co.uk/manufacturing.html
    Что бы не было потом вопросов, о правильности диаметра
    Хехе мне этот аппарат напомнил секстан

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •