Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Показано с 1 по 30 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    В продолжение темы.
    КАТРАН не только делает, но ещё и разрабатывает новые товары.
    Впервые в мире, нами разработана леска для ночной и дневной ловли одновременно. Поочередное изменение цвета: (NEON 2 метра + черный 50 cm). Технология окраски NEON оставляет леску почти прозрачной в воде, но даёт уникальную возможность, хорошо отражать свет фонаря в ночное время. Это позволяет хорошо контролировать любое движение рыбы, что очень важно при ловле ночью, возле коряг или камыша. В то же время участок черного цвета будет абсолютно незаметным на дне, для осторожной рыбы в прозрачной воде или на малой глубине в течение, солнечного дня.

  2. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    В продолжение темы.
    КАТРАН не только делает, но ещё и разрабатывает новые товары.
    Впервые в мире, нами разработана леска для ночной и дневной ловли одновременно. Поочередное изменение цвета: (NEON 2 метра + черный 50 cm).
    Виталий, я что пропустил или не заметил, все таки какое название выбрали для новой лески.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Виталий, я что пропустил или не заметил, все таки какое название выбрали для новой лески.
    Да это не ты пропустил,а я забыл...
    Конкурс на название для этой модели лески выиграл мой друг Adrian Spence из Англии.
    Его название ECLIPCE ( затмение) как нельзя лучше раскрывает суть.
    Для запоминания сразу приходит на ум, ночь и что то, что видно частично.
    То есть леска будет видна при освещении фонариком.
    Название: eclypse..jpg
Просмотров: 531

Размер: 38.3 Кб
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 08.01.2015 в 18:35.

  4. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Да это не ты пропустил,а я забыл...
    Его название ECLIPCE ( затмение) как нельзя лучше раскрывает суть.
    Неплохое название. Видео с этой леской нет? Может кто то издеваплся над ней?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Неплохое название. Видео с этой леской нет? Может кто то издеваплся над ней?
    Гена я выкладывал уже эту ссылку https://www.youtube.com/watch?v=crSyKpr1cw8#t=402
    Поверь мне, прежде чем Хорваты выбрали NEON. Они много испытаний провели.
    И как ты понимаешь это проходило за долго до ЧМ 2014.
    С не проверенной леской НИКТО не поедет.
    ECLIPCE - это тоже, что и NEON.

  6. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Гена я выкладывал
    Значит все таки пропустил. Но спасибо, что повторил. Смотрим.
    Я верю, что испытаниям подвергали. Но я увидел ловлю, но ни как она в работе, помнишь как Джони насиловал твои поводковые и т.д. Во тест .
    Интересно как на рыбе, жёсткая, мягкая, если есть интервью тех же Хорватов перевели и выложи в своей теме. Так будет интересней
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 08.01.2015 в 19:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •