|
|
Юрий, согласен... Но мешало это сделать другое его качество: при обычных рыбалках бывали случаи, когда на бойл, вымоченный в данном дипе шли постоянные пики или даже мини паровозы из трёх - четырёх пиков. Замена монтажей, смена презентации (снеговик, сбалансированная насадка и пр. ) ничего не дала. На следующей рыбалке на дипованый этим дипом бойл не было ни поклёвки. На следующей рыбалке поклёвки были, были и пойманные рыбы, но Тригга от Нутры или пеллет Диаболик диам 12 мм от Фан Фишинг работали на порядок лучше.
Резюме: в обычное время этот дип выделить ничем не могу. В экстремальное бесклёвье, когда не брало ни на что - этот дип позволял уйти от нуля, трижды давая по две - три поклёвки.
С уважением, Игорь.
Добрый день. В ликвидах и бустерах имеются ли консерванты?.Вообще то гидролизаты, будучи натуральными продуктами, требовательны к условиям хранения, а производитель особых требований не указывает..
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)