Спасибо за добрые слова и поздравления! Как Михаил правильно, но только скромно написал "мы вернулись" я бы сказал проще..- Мы выжили и вернулись.
|
|
Спасибо за добрые слова и поздравления! Как Михаил правильно, но только скромно написал "мы вернулись" я бы сказал проще..- Мы выжили и вернулись.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)