С плетней можно в метре от стенки камыша ложить оснастку, с моно невозможно почти из за растяжимости....или недолет или в камыши. Со шнуром более ювелирно можно.....это да плюс.
|
|
С плетней можно в метре от стенки камыша ложить оснастку, с моно невозможно почти из за растяжимости....или недолет или в камыши. Со шнуром более ювелирно можно.....это да плюс.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)