Пылики для соревнований. В прошлом году первый раз поучаствовали - очень понравилось.
Так вот на этом водоеме почти во всех секторах дистанция до 50-60 м (затопленный овраг), но есть
четыре сектора где нужно и 120м.
|
|
Пылики для соревнований. В прошлом году первый раз поучаствовали - очень понравилось.
Так вот на этом водоеме почти во всех секторах дистанция до 50-60 м (затопленный овраг), но есть
четыре сектора где нужно и 120м.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)