Сергей, пылики 20 мм и крупнее, катаются значительно тяжелее 18мм. По размеру доски...
|
|
Сергей, пылики 20 мм и крупнее, катаются значительно тяжелее 18мм. По размеру доски...
Понятно. Спасибо. Как бы тяжело не было, хочется получить на выходе 20мм, а там видно будет.
Последний раз редактировалось Сергей_К; 27.12.2014 в 21:09.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)