а) худшей работы монтажа Ну монтаж как бы не меняется в зависимости от основной лески, или работает или нет, а то бы поменял основную - новый монтаж
б) худшей пробиваемости губы Опять же - сработает или нет монтаж, а дальше уже спорно, просто на веревке больше вариантов дозасечки рыбы после выбора слабины
г) худшей управляемости рыбой Всегда думал, что рыбу интересно вываживать, так как не известно ее поведение в процессе)) Но с моно спокойнее из-за хоть какой-то аммортизации, со шнуром было много порванных губ и порезов неприятных, жалко рыбу потом




Ответить с цитированием