Сообщение от s300 С обжимной трубкой получается и надёжно и красиво... и петлю можно сделать любого размера. Завтра постараюсь выложить фото петли.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума