Показано с 1 по 30 из 371

Тема: Конусный шок-лидер.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bad Fisher Посмотреть сообщение
    Я тоже маркер вожу в разборе и иногда напрягает собирать оснастку и привязывать попловок (узел гриннер).
    Скажите что такое multi clip? Он не мешает собирать оснастку, в том числе через бусину-отбойник провести моно-шок?
    -Лучше один раз увидеть , чем пять раз прочитать - (с)
    Завтра вечером доберусь до амбара , сфоткаю и выложу .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #2
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Лучше один раз увидеть , чем пять раз прочитать - (с)
    Завтра вечером доберусь до амбара , сфоткаю и выложу .
    Спасибо заранее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нагрузка на шок лидер
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 07:56
  2. Статья: Стоит ли применять лидер?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:18
  3. Статья: Шок-лидер - это по-нашему!
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •