Показано с 1 по 30 из 65

Тема: Крючки home made

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не озолотитесь конечно на крючках, но если хорошие, люди будут брать. Раздайте форумчанам партию на тестирование.
    Я с удовольствием штук пять разных попробую.
    Саша, какое озолочение? Даже в лучшие времена розовые очки не мерял , не то что носил. Бизнесом, связанным с рыболовными изделиями занимался до 97 года, потом был приглашен в другой бизнес, где до прошлого года и работал. Затем, как бывает, пришлось большой бизнес,а точнее некоторых его представителей, послать подальше и начинать всё заново. Тем более пару неприятных подарков выяснились очень быстро, пришлось закрывать амбразурку. Короче с нуля потихоньку начал выпускать прикормку, а что делать? Взял небольшой кредит, как только выйду в нули, может и крючками займусь. Но в крючках самое неприятное- это придание конкурентоспособного товарного вида. Одно дело сделал руками красоту , закалил нормально, протёр и все- привязывай и будь счастлив. и совсем другое дело , когда крючок нужно на витрину устраивать. Покрытие, упаковка, полная идентичность... бррр.
    Последний раз редактировалось Gumen; 25.12.2014 в 21:58.

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Саша, какое озолочение? Даже в лучшие времена розовые очки не мерял , не то что носил.
    Я готов покупать без товарного вида, завернутыми в кусок газеты.....лишь бы были крепкие, острые и долго не тупились. Может что нибудь на тест нам дадите? Думаю, большинству здесь, плевать на упаковку и брендовую надпись. А что, подумайте...
    Последний раз редактировалось KIA; 05.02.2017 в 21:05.

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Я готов покупать без товарного вида, завернутыми в кусок газеты.....лишь бы были крепкие, острые и долго не тупились. Может что нибудь на тест нам дадите? Думаю, большинству здесь, плевать на упаковку и брендовую надпись. А что, подумайте...
    Для хорошего крючка нужна проволока марки У-7, У-8. игольная как её называют, у нас её не выпускают кажется. Но у меня осталось пару метров, конечно, двух диаметров 1мм и
    1,2мм. с первой карповый можно делать не больше 4-го номера, со второй 2-ку, меньше толстовато выглядит. Когда сделаю немного тогда подумаем как передать желающим . Но мне проще снять видеоурок, там ничего суперсложного нет, а вот ролик с мелкими деталями снимать не просто. Попробуем, конечно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CLIMAX - Лески и материалы Made in Germany
    от SPORTEX в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 03:39
  2. Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы
    от karpiokas в разделе Материалы сайта
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •