Цитата Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
Я думаю все будет нормально с вываживанием! При борьбе с крупной рыбой все равно придется попотеть и поработать фрикционом на любом удилище!!!!-100% А уж если мои бютжетные Daiwa Wild Carp справлялись с 10 кг карпами и 12кг амурами не причиняя никакого вреда рыбе, то Century 100% справятся!! Причем с Century я думаю что выиграю в дистанции ловли!
Не идеализируйте Century.
Удилки в подавляющем большинстве хорошие, но сами забрасывать и вываживать они не будут.
ADV/NCS это универсальная машина, которая позволяет достаточно далеко кидать с ПВА и достаточно комфортно вываживать. Но как все универсальное это компромисс. Я в свое время отказался от него и взял 2 комплекта разных по свойствам удилок.
Лично мне нравится в Century не сухой конусный бланк, который дает запас прочности и уверенности. Подойдет по темпераменту скорее здоровым дядькам с пузом