Честно говоря, даже интересно стало. Как с такой постановкой корпуса( толчковая нога стоит впереди ) получается такая дистанция? Представляю результат при правильном положении корпуса , ног.
Не понял про ноги Оба кастингиста правши, левая нога впереди. Всё стандартно вроде бы, почему не правильно?