Спортекс
Ориент
ПП
Сообщение от Лелик Не фига не понятно. Серег напиши какой палкой ПП сколько бросил, а то камера не успевала фокусироваться на счетчике. Честно конечно съемка мягко говоря оставляет желать лучшего. СПОМБ кидали сподом-маркером ORIENT , оснастку - ORIENT VENUS
Сообщение от Сергей Корнилович СПОМБ кидали сподом-маркером ORIENT , оснастку - ORIENT VENUS Т.е. 158 Чем? И 162 чем? Блин совсем запутался. И так не понял че спортекс не привезли?
«Victory loves preparation»
Сообщение от Лелик Т.е. 158 Чем? И 162 чем? Блин совсем запутался. И так не понял че спортекс не привезли? 158м и 162м ORIENT VENUS ШПОРТЕКС ИСПУГАЛСЯ,
Сообщение от Сергей Корнилович 158м и 162м ORIENT VENUS ШПОРТЕКС ИСПУГАЛСЯ, Ну второе естественно и понятно! А маркер/спод в метрах скока?
Сообщение от Сергей Корнилович 158м и 162м ORIENT VENUS ШПОРТЕКС ИСПУГАЛСЯ, Насадка была?
Сообщение от Саша z Насадка была? конечно, 15мм
Слав, быстро на форуме сказывается, да не быстро удочки делаются. В ближайшее время нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума