Ого.А у других производителей ?
|
|
Ого.А у других производителей ?
С уважением Сережа.
Не знаю, может другие производители пишут неправду и завышают. Я вот на шок лидер ставлю спайдер 0,3, так там пишут кажись лбов 40, я бы 20 не рискнул поставить. Хотя разговор не о шоке, может тонущая плетня и должна быть послабже. Я тонущей не пользовался, но слышал от других, что нифига она тоже не тонет.....а самому проверять ...дорого.
Вот нашел .Шнур Sufix 832 Advanced Carp 300m 0.15mm/9.2kg/20lb/Carp Olive. Что скажите.Может кто пользовался?
С уважением Сережа.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)