|
|
[QUOTE=KRIK;220052]Новые Фото!!! ...
Серега, пора уже 14-ку на руки брать![]()
Олег
Я приехал в дамой,завтра в 8 часов на экзамен
Позвонил на водоем,света так и нет,еще и связь пропадает потихоньку,наверно на вышках садятся аккумуляторы
По рыбе вечером глухо,мы часов в 5 взяли два карпа,и 3 сектор взял одного,второй за день штук 7 надалбил,остальные по нулям!
2 Сектор таскает каждый час,c утра уже рыб 7 сдали
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)