Rustam, а кто против чистоты?По-моему п моим постам видно,что пишет взрослый и здравомыслящий человек.Хапуга и хам не подписался бы ни под стоимость рыбалки,ни под стоимость снастей,ни,тем более , под правила ловли.Если кого чем обидел,то прошу прощения.


Ответить с цитированием