
Сообщение от
MAO_26
В этом сезоне проводились мини турниры . В конце сезона ловили много и крупных . Карп сильно подрос . Веса уже под 20 кг ! Водоёму год без спортпрессинга однозначно пошел на пользу. А вот нам ........ Слышал инфу , что в водоём попадал снаряд .

Ребята из Макеевки дадут более объёмную инфу.
По теме - Лешик , как ты мне со своим зигом тогда на Медвежке мозг вынес !

Цалую крепко дядя Саша!

Но хочу отметить - ты это героически перенес. А по большому счету, тогда для успешного зига не хватило опыта....
Курбатов меня в Завидово 3 суток терпел, дык еще и помогал во всю - у обоих к 8-ми вечера палки из рук от усталости выпадали. Но тогда вообще не клевало. За трое суток 4 поклевки из них 3 на зиг.
Хотя совсем не клевало в 6-ом секторе
«Victory loves preparation»