Сообщение от TMUL Если честно, то только после получения положительного результата по катке бойлов, я смогу тиражировать машины на заказ... Дело в тесте если тяжелокатается доской то на машине ни как. Нужно работать над тестом.
Последний раз редактировалось KIA; 16.01.2017 в 20:50.
Сообщение от Andrej Дело в тесте если тяжелокатается доской то на машине ни как. Нужно работать над тестом. Так смысл в том , чтобы под пылики машину сделать Весь инженерный интерес
Ругаться здесь http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=7858
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума