На любителя. И те, и те ловят. Лидкор - в случае наличия коряг или ракушки, хотя и трубка подойдет. Я пользуюсь лидкором, та как он и практичнее в применении оснасток ( легче заменить груз), да и просто он мне больше по душе. А так... Все на любителя


Ответить с цитированием