Всё конечно хорошо. Прежде чем ввести какой-то компонент хорошо подумай для чего и как он, потом будет работать в общей массе твоего микса. Признаюсь честно на своём опыте я много перепробовал в изготовлении своих миксов и пришёл к выводу что лучше готовых миксов от проверенных качеством производителей нет. Это относится к бойлам на которые ты ловишь. Комбинации могут быть разные в количестве смешивания миксов.
Миксы для кормления и прикорма конечно можно сделать самому, но прежде чем составлять исходные надо очень и очень думать.
Касательно твоего вопроса лучший способ это пропустить через мясорубку а потом через миксер чтоб масса приняла консистенцию пюре. Ты должен правильно сбалансировать все индигриенты и особое внимание уделить связывающимся компонентам.
На мой взгляд не больше 200-300гр. на один килограмм сухой смеси.
Не забудь о морской соли в качестве консерванта и в морозилку.
Лучше конечно прибегнуть к концентрированным компонентам.
Борис![]()


Ответить с цитированием