Сообщение от ArtemZ Где планируете испытывать лед же вроде ) Скоро весна, а у нас в Челябинской да и соседних областях озер и водоемов полно, так что с испытаниями не проблема.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума