Сообщение от ArtemZ Где планируете испытывать лед же вроде ) Скоро весна, а у нас в Челябинской да и соседних областях озер и водоемов полно, так что с испытаниями не проблема.
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума