Сообщение от Carpusha Третьим говоришь? Не знаю по скайпу можно конференцию делать, есть там такая функция? Сообразили б на троих (этакая групповушка) глядишь и ещё кто подтянется. Во Андрюха уже тонко намекает. Думаю что есть...на троих всегда сподручней
Сообщение от lidkor Думаю что есть...на троих всегда сподручней Во, Андрюха ты уже пролетаешь
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума