Вопросы на обсуждения:
- точная дата
- точное кол-во часов
По дате - очень хотелось бы посадить команды по 100 метров друг от друга. Если делать не в даты Кубка Краснодара, то есть большой шанц получить аншлаг и занять все 35 мест. С другой стороны, надо посмотреть погоду и, наконец, как же мы без Димки Сочинского?! Думайте, высказывайте мнения.
По дням - с одной стороны только на 3-и сутки ты понимаешь, что происходит у тебя в секторе и на 4-5 сутки ты с прудом и карпом на ты. С другой стороны все мы работающие и не каждый может выехать на 4 сутки. Короче, тоже думайте. В конечном счете - именно вам ловить.
По деньгам мы считаем смету. Постараемся сделать минимум (около 3т.р.). Но чем меньше команд, тем труднее сделать хорошие подарки и подготовить пруд.
Ну и приглашаем спонсоров![]()