Нет . мой знакомый делает гранулы не грануляторами , а шнековой машинкой и сырье не тесто а практически сухой микс, а затем или нож на выходе ,или колбаска на прокатку. Ну колбаски , конечно, одна в одну. Вот на них и нужно одеть резинки.