Специалисты подтягиваются и пока не начались споры, задам пару вопросов. Зачем применять технологию шприца для получения колбаски, тем более с высоким давлением. На выходе сжатый воздух будет делать свою работу и получаем в итоге ,мягко говоря. не совсем шарики. Понятно ,когда бойл делается с нескольких разноцветных миксов без шприца не обойтись, а если с однородного, то колбаски с "мясорубок" получше качеством.
