..."Ну, автомат для прессования технопланктона я начну делать в конце декабря, думаю за новогодние праздники успею..."
Автомат это хорошо, под заказ сделать можно? Только не ТП и ТэП, термопресованные т.е.В диаметре 32мм, А то я 7ми местными формами и вертикальным давлением больше 50шт. в час сделать не могу. Там одна проблема только- нужно под давлением подержать закладку хотя бы 4-5мин. пока масла и пр.пропитки выйдут и воздух за ними, иначе рвет изделие.


В диаметре 32мм, А то я 7ми местными формами и вертикальным давлением больше 50шт. в час сделать не могу. Там одна проблема только- нужно под давлением подержать закладку хотя бы 4-5мин. пока масла и пр.пропитки выйдут и воздух за ними, иначе рвет изделие.
Ответить с цитированием