Имею в виду-тесто через этот поршень в обратную сторону не полезет. Помню у меня тон 15 раздуло трубу из нержавейки,а прессовалась смесь сухая, масличная. Да стенка трубы была где-то 6-7мм.
|
|
Имею в виду-тесто через этот поршень в обратную сторону не полезет. Помню у меня тон 15 раздуло трубу из нержавейки,а прессовалась смесь сухая, масличная. Да стенка трубы была где-то 6-7мм.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)